Los 1149
Henkelvase mit unterglasurblauem Dekor von Blumenzweigen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
China, Transitional, 17. Jh.H. 20 cm
Privatsammlung Berlin, vor 2007 gesammelt
Beschädigt und rep.