Los 1149

Henkelvase mit unterglasurblauem Dekor von Blumenzweigen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

China, Transitional, 17. Jh.
H. 20 cm
Privatsammlung Berlin, vor 2007 gesammelt
Beschädigt und rep.